Тематический архив новостей

Раздел:
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
08 июля 2014 г.

Ереван станет мировой ювелирной столицей в 2016 году

Имен­но здесь бу­дет про­ве­ден оче­ред­ной кон­гресс Все­мир­ной юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции CIBJO. В на­сто­я­щее вре­мя ве­дет­ся ра­бо­та по ре­а­ли­за­ции этих ини­ци­а­тив, ре­зуль­та­ты ко­то­рой ста­нут оче­вид­ны к кон­грес­су CIBJO-2016, ко­то­рый со­сто­ит­ся в Ере­ва­не и ста­нет зна­чи­мым со­бы­ти­ем для Ар­ме­нии.
19 июня 2014 г.

Глава CIBJO официально поблагодарил Министра финансов России

Пре­зи­дент Все­мир­ной юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции CIBJO Га­эта­но Ка­ва­лье­ри на­пра­вил бла­го­дар­ствен­ные пись­ма в ад­рес ру­ко­во­ди­те­лей рос­сий­ских го­су­дар­ствен­ных ор­га­нов вла­сти, под­дер­жав­ших и при­няв­ших уча­стие в ра­бо­те кон­грес­са CIBJO 2014, ко­то­рый впер­вые был про­ведeн в Москве 17-21 мая 2014г.
24 мая 2014 г.

Москва на неделю стала ювелирной столицей мира

За­вер­шил­ся кон­гресс Все­мир­ной юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции CIBJO, ко­то­рый впер­вые про­хо­дил в Рос­сии с 17 по 21 мая по при­гла­ше­нию Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии».
23 мая 2014 г.

Итоговая пресс-конференция Конгресса CIBJO в ИТАР-ТАСС

22 мая в 10.00 в пресс-­цен­тре ИТАР-ТАСС со­сто­я­лась ито­го­вая пресс-кон­фе­рен­ция, по­свя­щен­ная под­ве­де­нию ито­гов Все­мир­но­го юве­лир­но­го кон­грес­са CIBJO, впер­вые про­ве­ден­но­го в Москве 17-21 мая по при­гла­ше­нию «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии».
21 мая 2014 г.

Алмазная комиссия усиливает определение слова «алмаз» с тем, чтобы поддержать природные камни

«Ал­маз – это ми­не­рал, ко­то­рый был пол­но­стью сфор­ми­ро­ван без вме­ша­тель­ства че­ло­ве­ка. Впо­след­ствии он мо­жет быть под­верг­нут огран­ке и по­ли­ров­ке».

Конференция CIBJO по синтетическим алмазам вызвала бурные дебаты

Нет ни­ка­ких воз­ра­же­ний про­тив тор­гов­ли син­те­ти­кой, ес­ли ее про­ис­хож­де­ние от­кры­то де­кла­ри­ру­ет­ся.
19 мая 2014 г.

Международный ювелирный конгресс CIBJO открылся в Москве.

19 мая 2014 го­да со­сто­я­лось офи­ци­аль­ное от­кры­тие Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го кон­грес­са CIBJO, ко­то­рый, по при­гла­ше­нию «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии» про­во­дит­ся в на­шей стра­не впер­вые.
14 мая 2014 г.

Конгресс Всемирной Ювелирной Конфедерации CIBJO

По при­гла­ше­нию Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии с 17 по 21 мая 2014 го­да в Москве со­сто­ит­ся еже­год­ный Кон­гресс Все­мир­ной Юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции (CIBJO), ко­то­рый впер­вые прой­дeт в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
19 декабря 2013 г.

Победителей ювелирного конкурса «Россия. XXI век» наградят в рамках саммита CIBJO

Кон­курс про­во­дит­ся Го­хра­ном Рос­сии при под­держ­ке Ми­ни­стер­ства куль­ту­ры Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и с уча­сти­ем Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии».
17 декабря 2013 г.

CIBJO впервые проведет свой конгресс в Москве

Еже­год­ный кон­гресс Все­мир­ной Юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции (CIBJO) со­сто­ит­ся в Москве 19-21 мая 2014 го­да. На кон­гресс в Моск­ву съе­дут­ся чле­ны на­ци­о­наль­ных юве­лир­ных ас­со­ци­а­ций из бо­лее чем 40 стран и пред­ста­ви­те­ли мно­гих важ­ней­ших от­рас­ле­вых струк­тур.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->